Новое на сайте

Найти свое созвездие среди галактики винтажных украшений

Скажите, где еще возможно за пару часов подобрать аксессуары с примеркой из более, чем сотен тысяч самых достойных экземпляров привезенных из разных стран? Это бывает только три раза в году! На Тишинке сегодня открылась выставка-продажа "Бижутерия от винтажа до наших дней", где более 150 участников собрали галактику лучших аксессуаров!

Москва.Бижу сентябрь 2018 Тишинка

Искушенных ценителей винтажной бижутерии ждут восхитительные колье, броши, кольца 20-80 хх на стендах «Зеркало времени», «Vintage Passage», «Винтаж Бижу», «VintageCollection.Pro», «Винтаж Ателье», «Vintage Story», «Сорока» и др! Редчайшие коллекционные украшения из западных антикварных каталогов на стенде «Les Bibelots».

БИжу.Мсоква сентябрь 2018 Тишинка

Интеллектуальные аксессуары в Петербургском стиле на стенде «Мода в деталях» - ­ находка для эстетов! Здесь знают все о том, как с помощью нескольких аксессуаров превратить повседневный, офисный лук в «максимально буржуазный»! Манжеты, запонки, кольца для платков, броши для обуви.

Бижу.Москва сентябрь 2018 Тишинка

Колье с парящими гимнастами на стенде Green Shop не оставит без внимания его новую владелицу. Желуди из настоящего жемчуга от Ama.gems будут уместны и в офисе, и на отдыхе. Экстравагантные украшения от «Ananas», яркие броши-павлины, колье-львы от «Ekaterina Panfilova» - яркий акценты для вашего образа!



Адрес: Тишинская площадь д.1
ТВК "Тишинка"
Даты: 14-16 сентября

Подробнее: БИЖУ.МОСКВА


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA