Новое на сайте

Блошиный рынок на Тишинке отмечает Юбилей!

Сложно представить, что это уже 50-ый выпуск Блохи! Побывать здесь зрителем - уже здорово, стать покупателем - вдвойне интереснее. На Тишинке никто не ранжирует продавцов, здесь все, как на традиционных рынках - сокровища, которые нужны разглядеть и откопать, торг, провенанс и удача.



Чем богата Блоха на этот раз? Частная коллекция предметов из Европы для оформления интерьера и сервировки стола для роскошных застолий на стенде "Клуб Любителей Старины"! Немецкий хрусталь Nachtman, WMF, Joska, Karl Klokotschnik, Franz Heide, бельгийский цветной хрусталь Val Saint Lambert. Фарфор 1910-1980 гг от Rosenthal, Goebel, Meissen, Weimar, Grafenthal, Royal Copenhagen, Sitzendorf, Hutschenreuther, Kaiser и многое другое на стенде "Хрустальный замок". Коллекция западно-европейской живописи и французского антиквариата XIX-начала XX века от галереи "Эпоха". И еще более 150 стендов антиквариата и винтажа из разных стран и эпох!



Традиционно каждую тишинскую блошку мы сопровождаем спецпроектом. Тема 50-го спецпроекта - “Старинные игрушки”, в этот раз свои сокровища покажет Борис Сумароков, основатель музея-магазина “История игрушки”.



Адрес: Тишинская площадь д.1
Когда: 27-30 сентября
Цена билета: 200 руб




В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA