Новое на сайте

Рождественский "Блошиный рынок" открыт!

Аромат живой ели, мандарины под елкой, елочные игрушки, ватный Дед Мороз со Снегурочкой… Помните, как это было в вашем детстве? Рождественская Блоха атмосферна! Всегда изящна! Неизменно щедра на находки!

Блошиный рынок на Тишинке декабрь 2018

Еще не думали о подарках? Лучше места для поиска достойных и самых неповторимых подарков вам не найти! Коллекционный фарфор именитых европейских и российских мануфактур. Всевозможные стильные артефакты для интерьера. Среди ваших друзей нет коллекционеров? Запонки - весьма универсальный подарок! И мужу, и коллеге по бизнесу, и начальнику. Всегда уместно, полезно, достойно! Запонки не только сохранили, но и все больше набирают актуальность. Да, сегодня любой уважающий себя мужчина должен иметь в запасе пару наборов запонок.

Блошиный рынок на Тишинке декабрь 2018

Милые леди, а вы уже выбрали праздничный наряд? Ведь впереди столько встреч! Приходите за уникальными шляпками и восхитительными брошами! Серьги, клипсы, шелковые платки, сумочки, меховые горжетки. Изысканные аксессуары для создания утонченного образа в стиле ретро и не только! Зависит от вашего умения сочетать и комбинировать.

Блошиный рынок на Тишинке декабрь 2018

А как прекрасны винтажные куклы! Конечно же в наличии игрушки из детства, книжки, открытки. Винтажные ароматы - это отдельная статья. Они являются зеркалом своего поколения и несут в себе определенный культурный код. Как много они могут нам напомнить!

Настоятельно рекомендуем не тянуть с визитом! Аромат живой ели сейчас наполняет всю площадку Тишинки. С каждым днем он будет таять, так же как и раритеты.


Когда: 13-16 декабря
Адрес: Тишинская пл.1
Входной билет - 200 руб.
До 16-ти лет – вход бесплатный.
Приобрести билет можно заранее на bloxa.su


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA