Новое на сайте

Открылась крупнейшая выставка-продажа винтажной бижутерии

Выставка-продажа "Бижутерия от винтажа до наших дней" вновь открылась. Всего три дня в самом центре Москвы на Тишинской площади традиционно великолепный выбор винтажной бижутерии на десятках стендов: «Винтаж-Бижу», «Vintage Passage», «Винтаж Ателье» и др. Аукционные экземпляры винтажной маркированной бижутерии на стенде «Les Bibelots» с подробнейшим рассказом к каждому аксессуару о истории марки, дизайнере и времени создания. Подборка рекламных постеров по годам однозначно поможет вам удостовериться в возрасте броши или колье.

Бижутерия от винтажа до наших дней февраль 2019

Но не только винтажной бижутерией славится данный проект. "Бижутерия" постоянно открывает новые имена в мире дизайнеров аксессуаров. Меховой арбуз, конь на пальто, пара глаз: оригинальные и многофункциональные броши от Дизайн-студии Натальи Зайцевой (Стенд 89, Желтый сектор) способны на многое! Как всегда радует новинками Ananas (Стенд 129, Красный сектор).

Бижутерия от винтажа до наших дней февраль 2019


Хотите подснежники среди зимы? Легко! На стенде «Студия Эксклюзив» распустился клевер, яблоневый цвет, одуванчики и верба. Один-в-один, как настоящие! К каждой покупке в подарок коробочка, ведь при бережном отношении аксессуары из фоамина сохраняют свою свежесть годами. Интеллектуальные аксессуары в Петербургском стиле дополнят даже самый сдержанный образ. Стенд «Мода в деталях» (место 80-84, Желтый сектор).


Бижутерия от винтажа до наших дней февраль 2019

Львы и лилии, кресты и короны: спецпроект «Геральдика» must have для ценителей символизма в украшениях.


ЛЕКЦИЯ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА

В рамках выставки-продажи «Бижутерия от винтажа до наших дней» 16 февраля в 16.00 состоится Лекция Александра Васильева. Вход по предварительной регистрации или при наличии свободных мест, если кто-то из зарегестрированных посетителей не сможет прийти.

По завершении лекции состоится автограф-сессия новой книги Александра Васильева «Фамильные ценности. Книга обретенных мемуаров». Все желающие смогут приобрести книгу и получить автограф автора.

мультимедийный каталог выставки -продажи "Бижутерия от винтажа до наших днец"

Мультимедийный  каталог выставки

Видео, слайд–шоу, музыка, шуршащие страницы!

Самое интересное, что вы сможете встретить 15-17 февраля в ТВК Тишинка. Кликните по обложке каталога.  Листайте журнал с помощью кнопок навигации справа и слева.


Когда: 15-17 февраля

Где: ТВЦ Тишинка, Тишинская площадь д.1

Подробнее: Бижу.Москва






В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA