Новое на сайте

"Блошиный рынок" на Тишинке открыт!

Март переменчив, но многие, кто хоть раз побывал на нашем проекте, знают как провести время в эти бодрящие морозцем дни приятно и  с пользой! Ведь в любую погоду неизменно уютно на Блохе! А этим может похвастать далеко не каждый блошиный рынок. Наши участники обошли все броканты, барахолки, развалы.  Старьевщики из Великобритании, Бельгии, Франции, Германии, Канады, из российских столиц и глубинки прибыли в тишинский треугольник.   Отобрали, отмыли, оттерли, привезли интереснейшие артефакты, бывшие свидетелями минувших эпох.

Блошиный рынок на Тишинке март 2019

Сумочка из шкурки леопардового пони в превосходном состоянии, США, 1960-е гг. и еще много других из не менее диковинных материалов, пригодных к употреблению по прямому назначению, на стенде «Винтажные сумки». Ангелы всех мастей вековой, полуторавековой и даже двухвековой давности штучного производства на стенде «Все на свете».

Блошиный рынок на Тишинке март 2019

Винтажные ткани, наряды, очки, шляпки! Запонки, зонты, а также украшения антикварные ювелирные, винтажные брендовые и безымянные. Фаянс, фарфор, серебро, медь, латунь, бронза, хрусталь. Перечислять можно бесконечно! Приходите! И у вас, скорее всего, случится своя любовь с первого взгляда в старинную вещь. А любовь - это прекрасно! Это украшает нашу жизнь и дает силы!

Блошиный рынок на Тишинке март 2019


Даты проведения: 28-31 марта.
Адрес: Тишинская площад д.1
Входной билет: 200 руб.





В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA