Новое на сайте

Блошиный рынок на Тишинке открыт!

Любите что-нибудь этакое, чтоб больше ни у кого и никогда? Именно эти раритеты и собраны для вас участниками Блошиного рынка на Тишинке на более чем 150 стендах.

Блошиный рынок на Тишинке сентябрь 2021

Разнообразный интерьерный эпохальный декор из Германии, Франции и Австрии на стенде Selena. Редчайшие русские артефакты: Бахметьевское и Мальцовское стекло, фарфор Батенина, Гарднера, Корниловых, Кузнецова, серебро Овчинникова и Хлебникова собраны на стенде "Полковник Ростанев". Хозяин стенда - Михаил, историк и собиратель, подробно расскажет о каждом антикварном предмете.

Блошиный рынок на Тишинке сентябрь 2021

Цветной хрусталь  на любой вкус: от немецкого Nachtmann, WMF, Joska, Karl Klokotschnik, Franz Heide, до бельгийского Val Saint Vambert (стенд "Хрустальный замок"). Мебель и предметы интерьера из разных уголков земного шара от Русского севера, до западной Европы на стенде "Антиквар" из Ростова Великого. Всего не перечислить!

Блошиный рынок на Тишинке сентябрь 2021

 Если Вы что-то присматриваете для своего интерьера, либо в подарок, то вам с радостью всегда помогут. Спрашивайте, если чего-то не нашли. Наши участники знают, где можно отыскать именно то, что вам нужно.  Всем удачной охоты за раритетами!

Часы работы:


23,24 сентября  12:00 – 21:00

25 сентября       11:00 – 21:00

26 сентября      11:00 – 20:00



Вход 200 руб.

Билет можно приобрести заранее on-line.



В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA