Новое на сайте

Январский Блошиный рынок на Тишинке открыт!

Блошиный рынок открыт! Охота за раритетами началась. Специально для Вас более 150 участников привезли винтаж и атиквариат всех стран и эпох в превосходном состоянии.

Блошиный рынок на Тишинке 2023 январь 26-29


Богатый выбор фарфора музейного уровня:   Кузнецовские чайные сервизы в неорусском стиле 19в.,  фарфорвые чайные пары с росписью  по мотивам Билибина Корниловского завода на стенде Antiqueland. Мальцовские статные графины и  рюмочки разных форм: "достаканы", "керафины", "фьялочки" на стенде "Полковник  Ростанев".

Блошиный рынок на Тишинке 2023 январь 26-29

 Медные, латунные, серебряные  предметы для сервировки стола в изобилии на стенде France vintage_antic. Изумительная коллекция кружевных скатертей ручной работы, выполненных в старинных техниках из тончайшего льна  и хлопка в удивительно прекрасном состоянии на стенде "Золотой Ореон". Там же восхитительной красоты накидка выполненная  из баттенбергского кружева, принадлежавшая некогда московской дворянке (см. фрагмент на фото). Полностью сохранна, пригодна для употребления по прямому своему назначению,  прослужит еще верой и правдой новой хозяйке не одно десятилетие.

Блошиный рынок на Тишинке 2023 январь 26-29

Платки известных домов мод из натуральных тканей  на стенде  VintageSilk, винтажные сумочки Vintage bags. Конечно же, антикварные ювелирные украшения и винтажная  бижутерия. И многое-многое другое! 

Блошиный рынока на Тишинке январь 2023

Блошиный рынок на Тишинке для тех, кто любит выбирать из лучшего, для тех, кто ценит свое время. Традиционно советуем не тянуть с визитом, раритеты начинают таять с первых часов.  Ждем вас 26-29 января в ТВК «Тишинка», на Тишинской пл., д.1


Блошиный рынока на Тишинке январь 2023

Часы работы:

26, 27 января      12:00 – 21:00

28 января           11:00 – 21:00

29 января           11:00 – 20:00


Адрес: Тишинская площадь, дом 1, ТВК Тишинка,  «Т-Модуль»
Пешком от м. Маяковская, М. Белорусская, м.Баррикадная


_______________________________________________


Стоимость входного билета в кассах при входе 300 рублей,

Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

 Купить билет Блошиный рынок на Тишинке октябрь  2021

______________________________________


Фото: Григорий Яшухин, Юлия Гришина, Скачкова Татьяна

Текст: Скачкова Татьяна


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA