Новое на сайте

Портал в прошлое откыт!

Более 170 участников в уютном пространстве ТВК Тишинка собрали для Вас лучшие артефакты   сохранившиеся до наших дней. Здесь есть все для оформления интерьеров офисов, квартир,  загородных коттеджей и усадеб.

Блошиный рынок  на Тишинке март 2024

Старинные вещи своим присутствием в интерьере деликатно напоминают нам о том, что все можно пережить. Они несомненно обладают «кодом преодоления» и передают его нам  являясь самыми подлинными свидетелями  того, что многое можно увидеть на своем веку и не сломаться, не пропасть, а все так же из века в век с достоинством нести вложенное в тебя мастерство и чувство прекрасного, украшать собой повседневный быт, дарить веру и надежду на лучшее!

Блошиый рынок на Тишинке март 2024

Блошиный рынок март 2024

Чем темнее времена, тем ценнее улыбка! Сохраняйте силу духа, создавайте  островки уюта, где ваши родные и близкие могут хоть на время взять передышку и набраться сил. Ведь уют дарит так необходимое нам всем сейчас ощущение стабильности. А так же советуем воспользоваться случаем и присмотреть заранее  приятные подарки себе и родным на Пасху.

Блошиный рынок на Тишинке март 2024

Блошиный рынок на Тишинке март 2024

Приходите на Блошиный рынок, зарядитесь спокойствием, найдите внутреннюю опору. Наши участники как никто знают мировую историю и смогут уверить, что что бы не происходило, наша жизнь здесь и сейчас, а  темные времена непременно пройдут!

Блошиный рынок на Тишинке март 2024

Раритеты и уникальные вещицы  здесь стремительно тают, как сугробы под лучами весеннего солнца. Не тяните с визитом на Тишинку. Приходите на Блошиный рынок.  Зовите друзей!

Часы работы:

28,29 марта 12:00 – 21:00
30 марта 11:00 – 21:00
31 марта 11:00 – 20:00



Стоимость входного билета в кассах при входе 300 рублей.
Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

 Купить билет Блошиный рынок на Тишинке


Организатор ярмарки: ООО «Эксподиум»
_________________________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ +7 (999)347-35-37

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СМИ:  info@bloxa.su, +7 (999)347-35-37

Телеграмм ВК


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA