Новое на сайте

ТЕОДОР ТЭЖИК. Аппарат времен Первой Мировой Войны

Теодор Тэжик
Теодор Тэжик, художник-постановщик  фильмов «Кин-дза-дза», «Сказка странствий», «Остров ржавого генерала»

 Этот аппарат времен Первой Мировой Войны французской марки АНРИ ДЕБРИ мне передали мои старинные друзья художники братья Смолины со словами: “На этот аппарат вполне могли снимать французы свои победоносные наступления.” Киноаппарат пришелся как раз кстати, в то время я был погружен в работу над художественной инсталяцией, детали для которой искал на популярном в то время блошином рынке на Тишинке. Мне как раз не хватало именно такой колоритной детали – свидетеля времени. А объектив к этой камере я нашел спустя 20-ть лет на блошином рынке Чехии.

Именно этот аппарат  вы сможете увидеть  24-27 марта на "Блошином рынке" на Тишинке в рамках спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке».

Кроме того, в рамках спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке», вы сможете узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Виктории Тучинской, Ники Ганич, Дарьи Майоровой, Ларисы Лужиной, Анны Ардовой и других участников. А дожить до летних дней в хорошем расположении духа поможет позитивный взгляд на жизнь и, конечно, юмор.


24-27 марта
Тишинская пл., д.1
Вход 200 руб.

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA