Новое на сайте

Дарья Майорова. Печатная машинка Rheinmetall

Дарья Майорова Печатная Машинка  Rheinmetall
Дарья Майорова

"Я долгое время работаю на телевидении: беру интервью, снимаю и, конечно, пишу. В основном, на компьютере, но иногда на любимой печатной машинке. Ее я купила на блошином рынке, когда путешествовала по Прибалтике, в маленьком городке названия которого уже и не помню. Это пишущая машинка "Рейнметалл" (Rheinmetall). Она изготовлена германским оружейным концерном "Rheinmetall - Borzig A.G." в начале 1940-х годов. Имеет, как и большинство машин того времени, четыре ряда клавиш и два регистра. Шрифт - русский (судя по всему - переделан). Какое же это удовольствие работать на ней - стучать по клавишам, звук словно из детства!"

Печатная Машинка Rheinmetall будет выставлена 24-27 марта на "Блошином рынке" на Тишинке в рамках спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке».

Кроме того, в рамках спецпроекта «Моя находка на Блошином Рынке», вы сможете узнать кое-что интересное о находках, встречах и самых особенных вещах Светланы Светличной, Виктории Тучинской, Ники Ганич, Теодора Тэжика, Ларисы Лужиной, Анны Ардовой и других участников.


24-27 марта
Тишинская пл., д.1
Вход 200 руб.

Поделиться:
Вконтакте
Twitter
Facebook


В конец страницы
На главную
Контакты


НаверхНа главнуюКонтактыВыставочная компания Эксподиум
Дизайн: SASHKA